Mikrofaser-Küchentücher
Sie sind hier: Heim » Produkte » Haushaltsreinigung » Mikrofaser-Küchentücher

Mikrofaser-Küchentücher

JUHAO Mikrofaser-Küchentücher bieten Großhandelslösungen für Supermärkte und Händler mit individuellen Designs, umweltfreundlichen Materialien und Staffelpreisen. Fordern Sie noch heute Muster an!

Mikrofaser-Küchentücher im Großhandel – Direktlieferung ab Werk für Supermärkte und Händler



JUHAO ist ein führender Hersteller von Mikrofaser-Küchentüchern , der sich auf hochwertige Großhandelslösungen für Supermärkte, Großhändler und Einzelhändler weltweit spezialisiert hat. Mit über 16 Jahren Produktionserfahrung kombiniert JUHAO fortschrittliche Webtechnologie mit umweltfreundlichen Materialien, um Handtücher zu liefern, die äußerst saugfähig, schnell trocknend und langlebig sind.


Unsere Mikrofaser-Küchentücher sind sowohl für den professionellen als auch für den privaten Gebrauch konzipiert und eignen sich daher ideal für die Reinigung von Küchen, Restaurants, Hotels und Supermärkten. Jedes Handtuch besteht aus einer Mischung aus Polyester und Polyamid, die eine hervorragende Weichheit und Haltbarkeit gewährleistet und gleichzeitig wiederverwendbar und umweltfreundlich bleibt.


Bei JUHAO verstehen wir die Bedürfnisse von Großhandelskäufern. Aus diesem Grund bieten wir Direktlieferungen ab Werk, niedrige Mindestbestellmengen und vollständige Anpassungsoptionen, einschließlich Größe, Farbe, Verpackung und Eigenetikettierung. Ganz gleich, ob Sie eine Supermarktkette sind, die Massenlieferungen sucht, oder ein Händler, der zuverlässigen OEM/ODM-Support sucht, JUHAO bietet wettbewerbsfähige Preise, flexible Lösungen und schnelle weltweite Lieferung.


Wählen Sie JUHAO-Mikrofaser-Küchentücher, um Ihr Geschäft mit einem vertrauenswürdigen Fabrikpartner auszubauen, der sich für Qualität, Effizienz und Kundenzufriedenheit einsetzt.





Warum Juhao wählen?




Warum Mikrofaser-Küchentücher von Juhao kaufen?


  • Über 16 Jahre Erfahrung in der Fertigung

  • Hohe Saugfähigkeit und langlebige Mikrofasermischung

  • OEM/ODM-Anpassung (Logo, Größe, Farbe)

  • Niedrige Mindestbestellmenge und wettbewerbsfähige Großhandelspreise


Walmart


Spontex


Rolson


yili


vileda


Sam


tedi


Robert-Scott


norma


Rossmann


Otto


Aktion


3M


Carrefour
costo


Disney


dm


IKEA




Eigenschaften und Vorteile von Mikrofaser-Küchentüchern



Mikrofaser-Küchentücher – Eigenschaften und Anwendungen


  • Hohe Saugfähigkeit und schnelles Trocknen

  • Langlebig und wiederverwendbar – umweltfreundlich

  • Anpassbare Größen, Farben und Branding

  • Perfekt für Supermärkte, Einzelhandel und Großhändler




Mikrofaser-Küchenreinigungstuch (6)

Mikrofaser-Küchenreinigungstuch

Waffelputztuch (12)

Waffel-Reinigungstuch

Individuelles Mikrofasertuch für Auto oder Küche (3)

Individuelles Mikrofasertuch für die Küche

Anti-Fett-Wischlappen für die Küchenreinigung (2)

Anti-Fett-Wischlappen für die Küchenreinigung





Auto-Reinigungshandschuh
Wischpad
COPYRIGHT © 2026 SUZHU JUHAO CLEAN NEW MATERIALS CO.,LTD. ALLE RECHTE VORBEHALTEN.